Вопрос по физики
Анонимный
1 год назад

2. Трактор проехал 200 м за время 5 мин, а за следующие 10 мин проехал 700 м. Определите среднюю скорость.

Ответы 1

Находим пройденное расстояние: 200 + 700 = 900 м. Время движения: 5 + 10 = 15 мин. Тогда средняя скорость составит: 900 : 15 = 60 м/мин. Ответ: искомая скорость 60 м/мин.
Премиум статус
Получайте самые быстрые
ответы на свои вопросы
У вас остались
вопросы?