Вопрос по физики
Анонимный
10 лет назад

Определить плотность молока , если бидон емкостью 35 л вмещает 36,05 кг молока . Пожалуйста помогите ( нужно написать до завтра)

Ответы 2

r= m/v=36,05/35=1, 03
V = 35 л = 35·10⁻³ м³
m = 36.05 кг
ρ = m/V = 36.05/35·10⁻³ = 1030 кг/м³
0.1 48 оценок
Премиум статус
Получайте самые быстрые
ответы на свои вопросы
У вас остались
вопросы?