Вопрос по математике
Анонимный
7 лет назад

На коробке с конфетами надпись "0,8 кг. 384тг".Какова цена 1 кг этих конфет?

Ответы 1

0,8 кг - 384 тг
   1 кг - ?

384 : 0,8 * 1 = 480 тг - цена 1 кг конфет
Премиум статус
Получайте самые быстрые
ответы на свои вопросы
У вас остались
вопросы?