Вопрос по математике
Анонимный
9 лет назад

16 кг конфет стоят 240 рублей. Сколько стоят 6 кг конфет?

Ответы 2

240/16=15
6*15=90 рублей
240:16=15 руб. стоит килограмм конфет
15*6=90 руб стоят 6 кг конфет
Ответ: 90 рублей
0 0 оценок
Премиум статус
Получайте самые быстрые
ответы на свои вопросы
У вас остались
вопросы?