Вопрос по математике
Анонимный
11 лет назад

Помогите пожалуйста!!!Срочно!

Сколько стоит 1 кг конфет,если за 2 целые 1/5 кг заплатили 220 рублей?


Ответы 2

[tex]220: 2,2=100[/tex]
100 рублей
220 делим на 2,2
0.5 2 оценки
Премиум статус
Получайте самые быстрые
ответы на свои вопросы
У вас остались
вопросы?