Вопрос по математике
Анонимный
3 недели назад

Петя заплатил 150р за 3кг винограда. Цена за 1кг- 46р. Сколько сдачи получил Петя?

Ответы 1

Найдем стоимость 3-х килограммов винограда: 46 * 3 = 138 рублей. Тогда сумма сдачи составит: 150 - 138 = 12 рублей. Ответ: Петя получил 12 рублей сдачи.
Премиум статус
Получайте самые быстрые
ответы на свои вопросы
У вас остались
вопросы?