Ответы 1
Рассчитаем цену за 1 кг каждого сорта мороженого и найдем самый дешевый:
1.
Пломбир сливочный.
1 кг = 2 * 302 = 604 руб.
2.
Пломбир шоколадный.
250 г - 168 руб.
1 кг = 4 * 168 = 672 руб.
3.
Фруктовый лёд.
40 г - 43 руб.
1 кг = 1000/40 = 25 штук,
25 * 43 = 1075 руб.
4.
Эскимо.
100 г - 88 руб.
1 кг = 10 * 88 = 880 руб.
5. Крем-брюле.
200 г - 158 руб.
1 кг = 5 * 158 = 790 руб.
Ответ: пломбир сливочный за 604 руб. - самая дешевая покупка.
Премиум статус
Получайте самые быстрые
ответы на свои вопросы
ответы на свои вопросы
У вас остались
вопросы?
вопросы?