Ответы 1
Посмотреть ответ
Найдем стоимость второй покупки: 26 – 2 = 24 рубля. Всего за две покупки заплатили: 26 + 24 = 50 рублей. За третью покупку заплатили: 50 * 3 = 150 рублей. Все три покупки обошлись в: 26 + 24 + 150 = 50 + 150 = 200 рублей.Премиум статус
Получайте самые быстрые
ответы на свои вопросы
ответы на свои вопросы
У вас остались
вопросы?
вопросы?