Ответы 1
Реши примеры и сделай проверку умножением:
А) 1456/7.
1456/7 = 208.
208 * 7 = 1456.
Б) 6327/9.
6327/9 = 703.
703 * 9 = 6327.
В) 3600/8.
3600/8 = 450.
450 * 8 = 3600.
Г) 2490/3.
2490/3 = 830.
830 * 3 = 2490.
Д) 25300/5.
25300/5 = 5060.
5060 * 5 = 25300.
Е) 82000/4.
82000/4 = 20500.
20500 * 4 = 82000.
Ж) 63387/9.
63387/9 = 7043.
7043 * 9 = 63387.
З) 78400/8.
78400/8 = 9800.
9800 * 8 = 78400.
Премиум статус
Получайте самые быстрые
ответы на свои вопросы
ответы на свои вопросы
У вас остались
вопросы?
вопросы?