Ответы 1
Известно, что в детский сад привезли 64 кг апельсинов.
Утром израсходовали 19 кг, а в обед – на 4 кг больше, чем утром:
19 + 4 = 23 кг.
Всего за день израсходовали:
19 + 23 = 42 кг.
Осталось:
64 - 42 = 22 кг апельсин.
Премиум статус
Получайте самые быстрые
ответы на свои вопросы
ответы на свои вопросы
У вас остались
вопросы?
вопросы?