Ответы 2
Відповідь:
8хв; 520 кг
Покрокове пояснення:
1хв = 60с
480с = 480:60 = 8 (хв);
1 ц = 100кг
5ц = 5•100 = 500(кг)
5 ц 20 кг = 500 кг + 20 кг = 520 кг
Відповідь:
1) 480 ÷ 60 = 8 хв
2) 1 ц. = 100 кг.
5 ц. 20 кг. = 520 кг.
Покрокове пояснення:
Премиум статус
Получайте самые быстрые
ответы на свои вопросы
ответы на свои вопросы
У вас остались
вопросы?
вопросы?