Вопрос по химии
Анонимный
1 год назад

срочно помогите пожалуйста ​

Ответы 1

Ответ:

Объяснение:

8 * 5 = 40 л воды в день сэкономит семья из 5 человек

40 * 365 = 14600 л воды в год сэкономит семья из 5 человек

14600 : 1,6 = 9125 человек может быть обеспечено этой питьевой водой

Премиум статус
Получайте самые быстрые
ответы на свои вопросы
У вас остались
вопросы?